Subasta 989, Lote # 100
CRUCIFIJO
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Cristo elaborado en marfil con cruz de madera tallada
Detalles de conservación
Cruz: 66 cm de altura
Cristo: 23 x 18 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |